• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д. 27, стр.1

«Ловушка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Покровские ворота"
1839 дней назад
13 апреля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Покровка, д. 27, стр.1

Драматическое путешествие по новелле Луиджи Пиранделло

Ловушку можно увидеть везде. Вся окружающая действительность, сжимающееся вокруг нас пространство жизни – уже Ловушка. Но для того, чтобы это понять, придётся прийти к нам. 

Что происходит, когда встречаются актёры итальянского и латвийского происхождения с армянским режиссёром? Они в год театра решили преподнести москвичам сюрприз: стать инициаторами драматического путешествия «Ловушка» по одноимённой новелле известнейшего во всём мире Нобелевского лауреата по литературе Луиджи Пиранделло и посадить в неё Вас. 

Спектакль «Ловушка» — о взаимоотношениях нашей субъективности с объективностью, которую мы никогда не уловим, поскольку наш взгляд уже изначально субъективен. 
Что мы думаем о жизни и какова сама жизнь? Соотношение этих двух начал, их взаимодействие друг с другом. Не оправдываются наши мысли о жизни и в тоже самое время мы неспособны уловить саму жизнь, ощутить её. И мы умираем, не поняв, что прожито. 

Спектакль являет собою некую метафору взаимоотношений наших мыслей о жизни и самой жизни, как она есть. 
Расставляет капканы режиссёр-охотник Арман Хачатрян;
Расставляет сети актёр Марко Динелли;
В роли того, чего мы не способны осознать,
в роли приманки с эффектом «Троянского коня»,
в роли Змеи и Евы — Анастасия Скибунова

До встречи в Ловушке! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше