• 4 октября 2018, четверг
  • Москва, Покровка 27, стр.1

Лекции композитора С. Ахунова и художника К. Сутягина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Покровские ворота"
2024 дня назад
с 19:00 4 октября до 21:00 11 октября 2018
Москва
Покровка 27, стр.1

Лекции композитора Сергей Ахунов и художника Константин Сутягин "Диалоги. Живопись. Музыка."

         Композитор Сергей Ахунов и художник Константин Сутягин – люди одного поколения. Они одинаково чувствуют нерв времени,  ситуацию, в которой находится сегодняшняя культура, поэтому легко решились на открытый разговор друг с другом. Композитор будет говорить о музыке, художник о живописи – а в результате мы попытаемся нащупать то самое пространство, в котором музыка и живопись едины. 
          Для непрофессионалов внутрицеховые разговоры всегда непонятны. Это привело к тому, что живопись стала интересна только художникам, музыка – только музыкантам. Нам же кажется, что пришло время междисциплинарных контактов. Мы попытаемся говорить просто и понятно. Будем слушать музыку, смотреть живопись. В своей сердцевине культура – это очень простая вещь, и она нужна всем, а не только творческим работникам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше