Вечер музыки фламенко

Погрузитесь в мир авторской музыки фламенко Ивана Доржиева!

Концерты 6+

Иван Доржиев — российский гитарист фламенко, выпускник Томского муз. училища им. Э. Денисова в классе легендарного Алексея Зимакова. В годы учебы в Санкт Петербургской Консерватории по классу классическая гитара увлекся музыкой фламенко. В 2012 и 2013 году проходил стажировку в Испании, в городах Севилья и Гранада.

Лауреат международного конкурса гитары "Виртуозы" 2010 в городе Санкт-Петербург, лауреат международного конкурса-фестиваля "Вива Испания" в 2014 и 2015 году в городе Москва. Концерты Ивана Доржиева проходили в таких местах, как Царская капелла города Санкт-Петербурга, в Оренбургской, Иркусткой, Смоленской, Московской филаромниях, а также в Пекине и Шанхае. Иван Доржиев один из не многих в России гитаристов, кто сочиняет музыку фламенко, где соблюдаются все стилистические особенности, но при этом есть индивидуальное видение данного стиля. В 2021 году вышел авторский альбом Ивана — "Paseo por la vida", где собраны лучшие его композиций последних лет. В этом альбоме Иван раскрывает свой внутренний мир через язык музыки Фламенко.

На концерте вы услышите как авторские композиции Ивана, написанные в стилистике Фламенко, так и обработки испанских народных мелодий!

Поделиться:

427 дней назад
17 февраля 2023 19:00–20:30

Москва
Покровка 27, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов