Презентация книги Яны Летт

Двери в другие миры: сочиняем городские мифы и истории со взрослыми и детьми Познавательная и игровая презентация книги Яны Летт «История семи Дверей», 8+

Для детей 6+

Новая книга Яны увидела свет совсем недавно, но уже завоевала сердца самых разных читателей, не только детей, но и взрослых! И это не удивительно. Действие истории разворачивается в Москве, в хорошо знакомых локациях. Молодой автор мастерски перемешивает обыденное и волшебное, создавая невероятно увлекательный и захватывающий сюжет.

Главные герои очень разные и очень похожие друг на друга одновременно. Соль — мальчик из таинственного Дома-в-Нигде, места, где родители обучают своих детей открывать Двери, проходы в другие миры. Кира, обычная девочка из Москвы, оказалась втянута в серию невероятных событий из-за случайной встречи с Солем. Вместе они пытаются закрыть Двери в иные миры, распахнувшиеся по всей Москве и грозящие погрузить город в хаос.

На встрече Яна Летт расскажет о своей новой книге и ответит на вопросы читателей.

А во второй части презентации любой желающий сможет принять участие в литературной игре, где гости вместе с автором будут создавать собственную городскую мифологию.

Приглашаем детей 8+, подростков и родителей. Будет интересно! Присоединяйтесь!

Поделиться:

924 дня назад
15 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Покровка 27, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов