• 11 октября 2019, пятница
  • Москва, Покровка 27, стр.1

ИСТОРИИ​. Французские миниатюры для голоса, флейты и фортепиано

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Покровские ворота"
1653 дня назад
11 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровка 27, стр.1

В программе музыка К. Дебюсси, Р. Ана, А. Онеггера, Э. Сати, А. Русселя, Ж. Ибера, Г. Форе.

Название программе дал цикл пьес Ж. Ибера «Истории», который прозвучит в концерте наряду с программными пьесами А. Русселя, А. Онеггера, К. Дебюсси и остроумными песнями Э. Сати. Череда удивительных и изящных картин призывает пристально всмотреться в мельчайшие краски и эмоции, из которых и соткана вся наша жизнь. Музыкальный язык композиторов-импрессионистов ясен и чист, наполнен юмором и, порой, сарказмом. В нем нет места пафосу, эпике или драме, как и в лирических сочинениях их современников – романтиков Р. Ана и Г. Форе. Знакомство с французской музыкой «прекрасной эпохи» напоминает чтение детской сказки или размеренную прогулку по парижскому бульвару. Шаг за шагом открывается нечто новое, немного волшебное и безмерно прекрасное. 

Исполнители: 
Анна Хазанова (меццо-сопрано) 
Екатерина Дрязжина (флейта) 
Татьяна Абрамова (фортепиано) 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше