Творческая Одиссея

И.С.Бах и сыновья: авангард XVIII века. ​В программе камерные сочинения И. С. Баха, В. Ф. Баха, К. Ф. Э. Баха. Участники музыкального проекта Творческая Одиссея: Александр Маломожнов — скрипка, Артём Литвинов — скрипка, Василий Кухаренко — альт, Максим Тарноруцкий — виолончель, Евгения Юшина — флейта, Михаил Чакрыгин — гобой, Дарья Борковская — клавесин, солистка ансамбля Musica Tempora.

Концерты 12+

Ни для кого не секрет, что «мир тесен», а музыкальный мир – ещё теснее. Участники данного проекта, замечательные музыканты – артисты Российских и зарубежных оркестров, а также солисты, живущие в Европе.
Встретившись на очередных совместных гастролях, друзья решили, что обычного общения им уже мало. Нужна музыка! Но не просто музыка, а «камерная»!
Идея данного проекта заключается не только в долгожданных встречах друзей-путешественников, но и в возрождении и поддержании традиций «камерного» или «домашнего музицирования» в России.

Дебютный концерт проекта стартовал 22 декабря 2018 года в музее С.С.Прокофьева с серьезной "академической" программой, в которой прозвучали фортепианный квартет Моцарта соль минор и фортепианный квинтет Брамса фа минор.

В течение этого года мы с большой радостью и успехом провели достаточное количество камерных концертов на разных площадках Москвы, а с осени 2019 года получили абонементы на концерты в нескольких залах Москвы и приглашения выступить за пределами столицы.

Поделиться:

1664 дня назад
6 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Покровка 27, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов